当前位置:
湖北东久建设工程有限公司
>
诚信信息
>
诚信详情页
湖北东久建设工程有限公司
中标信息
诚信信息
荣誉信息
企业人员
项目经理
资质信息
工商信息
司法风险
因对以告知承诺方式取得建筑业企业资质的企业承诺内容进行核查时发现存在增项的建筑工程施工总承包叁级、城市及道路照明工程专业承包叁级资质存在不合格的情况,被撤销不合格的建筑业企业资质证
相关工程:
--
项目经理:
--
时间:
2021-03-15
相关诚信信息
1
山东军辉建设工程有限公司2025年5月诚信信息
2025-05-22
2
喜洋洋科技服务(广东)有限公司2025年11月诚信信息
2025-11-12
查看更多
同类型诚信信息
喜洋洋科技服务(广东)有限公司2025年11月诚信信息
喜洋洋科技服务(广东)有限公司
--
山东军辉建设工程有限公司2025年5月诚信信息
山东军辉建设工程有限公司
--
首页
查企业
查中标
查资质
未登录