湖北磊鑫福工程有限公司

因对以告知承诺方式取得建筑业企业资质的企业承诺内容进行核查时发现存在首次申请的古建筑工程专业承包叁级、环保工程专业承包叁级资质存在不合格的情况,被撤销不合格的建筑业企业资质证书

  • 相关工程:

    --
  • 项目经理:

    --
  • 时间:

    2021-03-15

相关诚信信息

同类型诚信信息