湖北开元元兴景观工程有限公司

因对以告知承诺方式取得建筑业企业资质的企业承诺内容进行核查时发现存在增项的市政公用工程施工总承包叁级、环保工程专业承包叁级资质存在不合格的情况,被撤销不合格的建筑业企业资质证书

  • 相关工程:

    --
  • 项目经理:

    --
  • 时间:

    2021-03-15

相关诚信信息

同类型诚信信息

乐山龙庭装饰工程有限公司2024年2月诚信信息
乐山龙庭装饰工程有限公司 --
沈阳腾越建筑工程有限公司2024年5月诚信信息
沈阳腾越建筑工程有限公司 --
甘肃新畅基洁环保科技有限公司2025年9月诚信信息
甘肃新畅基洁环保科技有限公司 --